| Material: | Bukové dřevo |
|---|---|
| Höhe: | 870 mm |
| Gewicht: | 11 kg |
| Tiefe: | 590 mm |
| Sitzhöhe vom Boden: | 470 mm |
| Polsterung: | Moření + čalounění dle vzorníku |
| Breite: | 580 mm |
| Verfügbarkeit: | Auf Bestellung |
OPERA BOHEME 49 ER
Leider gibt es keine Produktbeschreibung.
