| Material: | Bukové dřevo |
|---|---|
| Höhe: | 1050 mm |
| Gewicht: | 6 kg |
| Tiefe: | 460 mm |
| Sitzhöhe vom Boden: | 730 mm |
| Ausführungen: | Moření dle vzorníku |
| Material Rückenlehne: | Dřevo, rýžová tráva, mořská tráva, čalounění |
| Breite: | 440 mm |
| Verfügbarkeit: | Auf Bestellung |
ROMA 42 LJ
Leider gibt es keine Produktbeschreibung.
| Preis mit MwSt | On request |
|---|---|
| Preis ohne MwSt | On request |
