| Farbe: | bílá, černá |
|---|---|
| Höhe: | 840 mm |
| Hmotnost kg: | 6 kg |
| Rahmen / Gestell: | Chrom - 5 paprsková kola |
| Sitzhöhe: | 450 mm |
| Material Rückenlehne: | Technopolymer |
| Šířka sedáku: | 530 mm |
| Hloubka sedáku: | 520 mm |
| Verfügbarkeit: | Na objednávku |
SESSEL NINJA 5R
Leider gibt es keine Produktbeschreibung.


