| Material: | ocel, hliník, plastové regulace |
|---|---|
| Farbe: | stříbrná RAL 9006, aluminium |
| Minimale Höhe: | 680 mm |
| Gewicht: | 25 kg |
| Tragkraft: | 80 kg |
| Tempoanhub: | 20 |
| Standzeit: | 10000 |
| Verfügbarkeit: | Auf Bestellung |
TISCHGESTELLE T1
Elektrisch verstellbare Höhe Design mit einem modernen Design, einfache Montage und komfortable individuell einstellbare Tischhöhe. Einstellbare Breite (1100 – 1700 mm) und Höhe (680 – 1140 mm).
Elektricky výškově stavitelná konstrukce s moderním designem, snadnou montáží a komfortním individuálním nastavením výšky stolu. Nastavitelná šířka (1100 – 1700 mm) a výška (680 – 1140 mm).
| Preis mit MwSt | On request |
|---|---|
| Preis ohne MwSt | On request |

